Spielplan NawaRo Straubing Cup 2019

Vorrunde (Freitag)

Zeit(ca.)FeldTeam ATeam BSchiedsrichter
17:001BAVARIAN PROPERTY ImmobilienserviceBOYSEN 1teamElgato
17:002SENNEBOGEN AzubisINTERATIO-MediTecStraubinger Tagblatt
17:003NawaRo FANtasticsTeam SecuritySENNEBOGEN 2
17:201SENNEBOGEN 1GäubodenbiffenBOYSEN 1
17:202SR SpidersRiedle & RiedleINTERATIO-MediTec
17:203BOYSEN 2Stadt StraubingTeam Security
17:401BAVARIAN PROPERTY ImmobilienserviceteamElgatoGäubodenbiffen
17:402SENNEBOGEN AzubisStraubinger TagblattRiedle & Riedle
17:403NawaRo FANtasticsSENNEBOGEN 2Stadt Straubing
18:001SENNEBOGEN 1BOYSEN 1teamElgato
18:002SR SpidersINTERATIO-MediTecStraubinger Tagblatt
18:003BOYSEN 2Team SecuritySENNEBOGEN 2
18:201BAVARIAN PROPERTY ImmobilienserviceGäubodenbiffenSENNEBOGEN 1
18:202SENNEBOGEN AzubisRiedle & RiedleSR Spiders
18:203NawaRo FANtasticsStadt StraubingBOYSEN 2
18:401GäubodenbiffenteamElgatoBOYSEN 1
18:402Riedle & RiedleStraubinger TagblattINTERATIO-MediTec
18:403Stadt StraubingSENNEBOGEN 2Team Security
19:001BAVARIAN PROPERTY ImmobilienserviceSENNEBOGEN 1teamElgato
19:002SENNEBOGEN AzubisSR SpidersStraubinger Tagblatt
19:003NawaRo FANtasticsBOYSEN 2SENNEBOGEN 2
19:201GäubodenbiffenBOYSEN 1BAVARIAN PROPERTY Immobilienservice
19:202Riedle & RiedleINTERATIO-MediTecSENNEBOGEN Azubis
19:203Stadt StraubingTeam SecurityNawaRo FANtastics
19:401SENNEBOGEN 1teamElgatoSENNEBOGEN 1
19:402SR SpidersStraubinger TagblattRiedle & Riedle
19:403BOYSEN 2SENNEBOGEN 2Stadt Straubing
20:001teamElgatoBOYSEN 1SENNEBOGEN 1
20:002Straubinger TagblattINTERATIO-MediTecSR Spiders
20:003SENNEBOGEN 2Team SecurityBOYSEN 2

 

Hoffnungsrunde (Freitag)

Zeit(ca.)FeldTeam ATeam BSchiedsrichter
20:2013. A4. C1. Gruppe B
20:2023. B4. A1. Gruppe C
20:4014. B4. C1. Gruppe A
20:4023. C4. A2. Gruppe B
21:0013. A4. B2. Gruppe C
21:0023. B3. C2. Gruppe A

 

Zwischenrunde (Samstag)

Zeit(ca.)FeldTeam ATeam BSchiedsrichter
10:0011. Gruppe A1. Gruppe K5. B
10:0021. Gruppe C2. Gruppe B2. Gruppe I
10:0031. Gruppe B1. Gruppe I 3. Gruppe K
10:2012. Gruppe A2. Gruppe C1. Gruppe A
10:2025. A5. C1. Gruppe C
10:2032. Gruppe I3. Gruppe K1. Gruppe B
10:4011. Gruppe A2. Gruppe B5. Gruppe A
10:4021. Gruppe C1. Gruppe K2. Gruppe K
10:4035. Gruppe B3. Gruppe K2. Gruppe A
11:0011. Gruppe B2. Gruppe C2. Gruppe B
11:0022. Gruppe A1. Gruppe I 1. Gruppe K
11:0035. Gruppe A3. Gruppe I5. Gruppe B
11:2012. Gruppe K5. Gruppe C2. Gruppe C
11:2022. Gruppe B1. Gruppe K1. Gruppe I 
11:2031. Gruppe A1 Gruppe C2. Gruppe I
11:4012. Gruppe C1. Gruppe I 3. Gruppe I
11:4021. Gruppe B2. Gruppe A5. Gruppe C
11:4032. Gruppe I3. Gruppe K1. Gruppe K
12:0013. Gruppe I5. Gruppe C1. Gruppe C
12:0025. Gruppe A2. Gruppe K1. Gruppe B
12:0035. Gruppe B2. Gruppe I2. Gruppe C

 

Endrunde (Samstag)

Zeit(ca.)FeldTeam ATeam BSchiedsrichter
13.00 3. Gruppe Y4. Gruppe Z 
13.00 3. Gruppe Z4. Gruppe Y 
13.00 1. Gruppe Y2. Gruppe Z 
13.30 1. Gruppe W2. Gruppe X 
13.30 1. Gruppe X2. Gruppe W 
13.30 1. Gruppe Z2. Gruppe Y 
14.00 3. Gruppe W4. Gruppe X 
14.00 3. Gruppe X4. Gruppe W 
14.00 Verlierer HF 13-16  
14.30 Sieger HF 13-16  
14.30 Verlierer HF 9-12  
14.30 Gewinner HF 9-12  
15.00 Verlierer HF 5-8  
15.00 Sieger HF 5-8  
15.00 Verlierer HF 1-4  
15.30 Sieger HF 1-4  

 

Siegerehrung gegen 16 Uhr

Unsere Website nutzt Cookies

Wir verwenden Cookies zur Unterstützung technischer Funktionen, um unsere Website möglichst bedienerfreundlich zu gestalten. Darüber hinaus verwenden wir Statistik-Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Website zu gewinnen und unsere Website auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern. Die Nutzung dieser Statistik-Cookies können Sie in unserer Datenschutzerklärung verwalten.

Aktuell sind alle Cookies deaktiviert.